粉象生活如何设置用户注销?

 时间:2026-04-22 02:38:37

1、第一步:

我们选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;

粉象生活如何设置用户注销?

2、第二步:

我们选择界面右上角【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;

粉象生活如何设置用户注销?

3、第三步:

我们选择界面中【账户安全】点击,跳转界面进行下一步操作;

粉象生活如何设置用户注销?

4、最后:

我们点击界面中【用户注销】,即可完成设置操作。

粉象生活如何设置用户注销?

  • 粉象生活app怎么查看用户协议?
  • 粉象生活APP怎么永久注销?
  • 粉象生活新手教程在哪里查看
  • 京粉如何查看用户注销
  • 粉象生活怎么查看推广规范
  • 热门搜索
    金堂云顶山风景区 我的天用英语怎么说 以史为鉴可以知兴替 旅游分享 旅游保险怎么买 怎么让男友硬 专业特长怎么写 上海旅游公司 万圣节英语怎么说 孕妇可以吃火锅吗