七读APP怎么提交问题反馈?

 时间:2026-05-02 16:46:17

1、打开【七读】软件书城窗口后,点击右下角【我的】。

七读APP怎么提交问题反馈?

2、进入我的窗口,点击【反馈与帮助】。

七读APP怎么提交问题反馈?

3、进入反馈与帮助窗口,点击左下角【立即反馈】。

七读APP怎么提交问题反馈?

4、进入问题反馈窗口,输入问题描述、手机号,上传图片,点击【提交】。

七读APP怎么提交问题反馈?

  • 飞读免费小说APP怎么提交意见反馈
  • 乐读app要怎么提交意见反馈
  • 七读如何进行问题反馈
  • 追读小说怎么提交用户反馈
  • 七读免费小说APP上怎么提交问题反馈
  • 热门搜索
    圆白菜的做法 下奶猪蹄汤的做法 巫山烤鱼的做法 奁怎么读 蔬菜沙拉的做法 嗓子痒痒老想咳嗽怎么办 曲奇饼的做法 红薯的多种做法大全 海蛎子的做法 心电图怎么看