乐读app要怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-22 15:20:10

1、开启app,选择【我的】。

乐读app要怎么提交意见反馈

2、选择页面右上角【设置图标】。

乐读app要怎么提交意见反馈

3、选择【帮助与反馈】。

乐读app要怎么提交意见反馈

4、选择【意见反馈】。

乐读app要怎么提交意见反馈

5、选择反馈类型、输入反馈内容、问题图片,选择【提交】。

乐读app要怎么提交意见反馈

1、开启app,选择【我的】。

2、选择页面右上角【设置图标】。

3、选择【帮助与反馈】。

4、选择【意见反馈】。

5、选择反馈类型、输入反馈内容、问题图片,选择【提交】。

  • 乐读app怎样提交意见反馈
  • 典读app怎么提交意见反馈?
  • 读览天下app怎么提交意见反馈
  • 读览天下app怎么提交意见反馈?
  • 飞读免费小说APP怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    信用卡怎么还款 枇杷怎么吃 德才表现怎么写 gta5怎么存档 大便带血是怎么回事 阿根廷红虾怎么做好吃 慢性阑尾炎怎么治疗 胃难受怎么办 匚怎么读 参茸鞭丸效果怎么样