美团怎么设置支付密码

 时间:2026-04-23 09:40:01

1、首先在手机中点击美团。如下图所示:

美团怎么设置支付密码

2、然后在美团个人详情界面中点击设置图标。如下图所示:‍

美团怎么设置支付密码

3、接着在设置界面中点击支付设置。如下图所示:

美团怎么设置支付密码

4、紧接着在跳转的界面中点击设置支付密码。如下图所示:

美团怎么设置支付密码

5、最后在切换的界面中直接输入自己要设置支付密码就可以完成操作了。如下图所示:

美团怎么设置支付密码

1、1.首先在手机中点击美团。

2.然后在美团个人详情界面中点击设置图标。

3.接着在设置界面中点击支付设置。

4.紧接着在跳转的界面中点击设置支付密码。

5.最后在切换的界面中直接输入自己要设置支付密码就可以完成操作了。

  • 翼支付怎么充话费
  • 支付宝登录设备管理在哪里
  • 美团在哪里解绑银行卡
  • 支付宝如何关闭余额自动转入余额宝
  • 支付宝怎么查询月账单详情
  • 热门搜索
    孕妇被蚊子咬了怎么办 怎么消除脂肪粒 qq共同好友怎么看 堵漏王怎么用 马騳骉怎么读 茱莉蔻怎么样 手机恢复出厂设置会怎么样 海尔模卡电视怎么样 我最亲爱的你过得怎么样 防晒喷雾怎么用