掌阅APP怎么开通VIP?

 时间:2026-05-01 13:53:47

1、在ipad的桌面里,我们找到掌阅APP的图标,然后点击进到掌阅APP的界面里

掌阅APP怎么开通VIP?

2、在掌阅APP的界面里,点击我的选项,进入到个人界面里

掌阅APP怎么开通VIP?

3、然后在我的界面里,点击我的VIP选项即可。

掌阅APP怎么开通VIP?

4、进入到我的VIP的界面里,点击立即开通选项,然后进行付款即可。

掌阅APP怎么开通VIP?

  • 掌阅app怎么设置护眼模式
  • 掌阅app怎么设置自动充值服务
  • 掌阅App怎么开启夜间模式
  • 掌阅app如何设置闭屏时间?
  • 掌阅APP怎么开启夜间模式?
  • 热门搜索
    电脑黑屏怎么处理 北汽幻速s6怎么样 男士发型短发 符号怎么打出来 伯纳天纯狗粮怎么样 矫捷的近义词 霎时的近义词 国家博物馆预约 国家博物馆地址 束缚的近义词