学习打卡App怎么设置初始体重

 时间:2026-04-23 06:13:52

1、打开学习打卡App,点击【个人信息】选项。

学习打卡App怎么设置初始体重

2、进入个人信息设置页面,点击【初始体重】选项。

学习打卡App怎么设置初始体重

3、选择体重,点击【确认】选项。

学习打卡App怎么设置初始体重

4、点击【保存】选项,即可设置初始体重。

学习打卡App怎么设置初始体重

  • 学习打卡app怎么修改目标体重
  • 减肥打卡App体重记录如何删除
  • 体重记录打卡怎么修改身高信息
  • 打卡App怎么设置目标体重
  • 如何在习惯打卡养成app设置记体重打卡习惯
  • 热门搜索
    gift是什么意思 俯冲的意思 东莞有什么好玩的景点 得意洋洋的意思 禁锢的意思 知难而退的意思 虎踞龙盘的意思 本命年有什么说法 什么是血崩 普天同庆的意思