捎点宝app怎样查看用户协议?

 时间:2026-04-22 05:57:47

1、点击三图标

打开捎点宝app后,点击左上角【三图标】。

捎点宝app怎样查看用户协议?

2、点击设置

进入弹出下拉界面,点击【设置】。

捎点宝app怎样查看用户协议?

3、点击关于我们

进入设置界面,点击【关于我们】。

捎点宝app怎样查看用户协议?

4、点击用户协议

进入关于我们界面,点击【用户协议】。

捎点宝app怎样查看用户协议?

5、查看用户协议

进入捎点宝用户服务协议界面,查看用户协议内容。

捎点宝app怎样查看用户协议?

  • 捎点宝app怎样清理缓存?
  • 捎点宝app怎样注销账号?
  • 捎点宝app怎样清理缓存
  • 如何查看爱魔宝APP的用户协议
  • 怎样查看爱魔宝APP的收藏
  • 热门搜索
    霍达简介 老茧怎么去除 上班族减肥 最终幻想4图文攻略 北京旅游攻略自助游 伊利纯牛奶怎么样 电力猫怎么用 新飞燃气灶怎么样 广州旅游攻略 病句搭配不当