飞猪旅行App关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-25 04:30:36

1、点击我的

在飞猪旅行App右下角点击我的。

飞猪旅行App关闭个性化广告推荐

2、点篇塑低击驼岔设置

在页面右上角点击设置。

飞猪旅行App关闭个性化广告推荐

3、点击隐私

在设置页面点击隐私。

飞猪旅行App关闭个性化广告推荐

4、点击个性化广告推荐汽泉

在当前页面点击个性化广告推荐即可关闭。

飞猪旅行App关闭个性化广告推荐

  • 同程旅行如何开启个性化广告推荐
  • 飞猪旅行怎么开启个性化内容推荐功能
  • 飞猪旅行app怎么开启个性化推荐
  • 飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?
  • 飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 热门搜索
    东鹏瓷砖怎么样 冰箱保鲜室结冰怎么办 怎么解压 虚拟home键怎么设置 血常规化验单怎么看 黄菊怎么死的 五谷磨房的东西怎么样 坡比怎么算 天猫魔盒怎么看电视直播 手机空间不足怎么办