飞猪旅行怎么开启个性化内容推荐功能

 时间:2026-04-24 08:08:58

1、1,选择设置

打开飞猪旅行,进入首页,在我的选项下点击右上角的设置按钮

飞猪旅行怎么开启个性化内容推荐功能

2、2,选择隐私

进入设置页面,点击隐私进入

飞猪旅行怎么开启个性化内容推荐功能

3、3,开启该功能

进入隐私的页面中,把个性化内容推荐后面的开打开即可开启该功能,如下图

飞猪旅行怎么开启个性化内容推荐功能

  • 飞猪旅行如何开启个性化内容推荐
  • 飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?
  • 飞猪旅行app怎么开启个性化推荐
  • 飞猪旅行怎么开启个性化内容推荐功能
  • 飞猪旅行怎么打开内容推荐
  • 热门搜索
    小米平衡车怎么样 痔疮流血怎么办 怎么感冒 手机中病毒了怎么办 我爱你用数字怎么表示 迅雷怎么下载 郑州大学怎么样 照片怎么改大小 记忆力下降怎么提高 喉咙发炎肿痛怎么办