甜芯如何设置自己的学历信息

 时间:2026-04-22 14:41:56

1、第一步:

打开手机甜芯的图标。

甜芯如何设置自己的学历信息

2、第二步:

在首页中点击【我的】选项。

甜芯如何设置自己的学历信息

3、第三步:

选择【编辑资料】。

甜芯如何设置自己的学历信息

4、第四步:
点击【学历】选项。

甜芯如何设置自己的学历信息

5、第五步:

选择目标学历后,点击【确定】即可设置自己的学历信息。

甜芯如何设置自己的学历信息

  • 校遇如何设置自己的学历
  • 怎么查自己的学历信息
  • 会会如何设置我的学历信息
  • 新浪财经如何设置个人学历信息
  • 如何查询自己的学历信息
  • 热门搜索
    溧阳天目湖旅游攻略 太原旅游公司 罗浮山在哪里 如何盘发 如何去掉分页符 如何培养气质 如何计算预产期 如何谈恋爱 如何去痘印 怎么使头发变软