苹果刷抖音就发热在哪办

 时间:2026-05-14 03:24:30

1、点开抖音点开我页面点开三。

苹果刷抖音就发热在哪办

2、点开点开设置。

苹果刷抖音就发热在哪办

3、点开极速性能模式。

苹果刷抖音就发热在哪办

4、点开点开省电优先。

苹果刷抖音就发热在哪办

5、勾选点开就可以缓解手机刷抖音发热的问题了。

苹果刷抖音就发热在哪办

1、1、点开抖音点开我页面点开三。

2、点开点开设置。

3、点开极速性能模式。

4、点开点开省电优先。

5、勾选点开就可以缓解手机刷抖音发热的问题了。

  • 苹果手机刷抖音就发热怎么办
  • 苹果13刷抖音手机发热
  • 苹果手机看抖音发烫是什么原因
  • 苹果手机看抖音发烫是什么原因
  • 苹果12刷抖音发烫
  • 热门搜索
    孕吐吃什么可以缓解 飞机上可以带烟 葫芦岛旅游攻略 色达旅游 面膜可以天天敷吗 资生堂洗发水怎么样 孕妇可以吃方便面吗 王莽岭旅游攻略 辞职后社保怎么办 鲁菜的特点