苹果12刷抖音发烫

 时间:2026-04-22 12:12:59

1、点击三道杠

在我的页面,点击三道杠的图标。

苹果12刷抖音发烫

2、点击设置

点击设置的选项。

苹果12刷抖音发烫

3、点击通用设置

点击通用设置的选项。

苹果12刷抖音发烫

4、点击画质设置

点击画质设置的选项。

苹果12刷抖音发烫

5、点击默认

点击默认的选项即可降低抖音对手机的消耗。

苹果12刷抖音发烫

  • 苹果13刷抖音手机发热
  • 苹果刷抖音就发热在哪办
  • 苹果手机刷抖音就发热怎么办
  • 苹果手机看抖音发烫是什么原因
  • 苹果手机看抖音发烫是什么原因
  • 热门搜索
    楫怎么读 为什么感情不顺 沅怎么读 为什么会想一个人 为什么电脑没有声音 护照怎么办理 镶嵌怎么读 烧白的家常做法 牛肉丸的做法大全 簋怎么读