一淘APP如何开启指纹支付

 时间:2026-04-22 19:45:34

1、首先打开一淘软件APP,进入主页后,点击上方【设置】进入

一淘APP如何开启指纹支付

2、然后进入我的设置页面后,点击下方【支付设置】进入

一淘APP如何开启指纹支付

3、接着进入支付设置界面后,点击上方【支付设置】进入

一淘APP如何开启指纹支付

4、最后进入支付设置界面后,点击下方【立即开通】,即可指纹支付开启成功。

一淘APP如何开启指纹支付

  • 一淘App如何开通指纹支付
  • 一淘如何开启指纹支付?
  • 一淘app如何开启指纹支付
  • 一淘APP怎么开通指纹支付
  • 一淘怎么开启指纹支付?
  • 热门搜索
    电脑屏幕亮度怎么调 象拔蚌的做法 qq糖的做法 鸡胸肉的做法大全家常菜 曲奇的做法 辣椒酱的做法 毛血旺的做法最正宗的做法 珀莱雅护肤品怎么样 洋芋叉叉的做法 心里美萝卜的做法