一淘App如何开通指纹支付

 时间:2026-04-24 21:04:15

1、第一步:打开一淘App我的页面,点击【设置】图标进入,如图所示。

一淘App如何开通指纹支付

2、第二步:在设置页面,点击【支付设置】选项进入,如图所示。

一淘App如何开通指纹支付

3、第三步:在支付设置页面,点击【立即开通】即可开启指纹支付,如图所示。

一淘App如何开通指纹支付

  • 一淘APP怎么开通指纹支付
  • 一淘如何开启指纹支付?
  • 一淘app如何开启指纹支付
  • 一淘怎么开通指纹支付
  • 一淘App如何设置指纹支付?
  • 热门搜索
    蜀南竹海旅游攻略 鼓浪屿旅游景点 cad如何打印 怎么化眼妆 如何群发微信 朋友圈夸女儿送礼物 枸杞泡水 路由器默认密码 当代大学生如何爱国 秦始皇兵马俑在哪里