携程旅行怎么申请社区V认证

 时间:2026-04-26 04:38:27

1、打开手机的携程旅行软件,点击下面的社区选项。

携程旅行怎么申请社区V认证

2、点击上面的头像图标。

携程旅行怎么申请社区V认证

3、点击上面的三横图标。

携程旅行怎么申请社区V认证

4、点击上面的社区V认证选项。

携程旅行怎么申请社区V认证

5、最后点击下面的我要申请选项即可。

携程旅行怎么申请社区V认证

  • 携程旅行怎么进行社区V认证?
  • 抖音极速版如何关闭应用内直播横幅提醒
  • 陌陌里面的派对怎么查看我的礼物收益?
  • 王者荣耀怎么关闭游戏总声音?
  • 西瓜视频个性化推荐怎么打开
  • 热门搜索
    绚丽多彩的近义词 吃惊的近义词是什么 山西博物馆 销售的近义词 熏鱼怎么做 鼓浪屿钢琴博物馆 到处的近义词 出冷汗是怎么回事 泡泡机的水怎么配 手蜕皮怎么办