TT开黑如何停用粉丝数对他人可见

 时间:2026-04-26 11:09:06

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

TT开黑如何停用粉丝数对他人可见

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

TT开黑如何停用粉丝数对他人可见

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

TT开黑如何停用粉丝数对他人可见

4、隐私设置界面点击“粉丝数对他人可见”后面的圆点

TT开黑如何停用粉丝数对他人可见

5、“粉丝数对他人可见”后面的圆点变为灰色即表示TT开黑停用粉丝数对他人可见成功

TT开黑如何停用粉丝数对他人可见

  • TT开黑如何开启关注数对他人可见
  • 如何开启TT开黑粉丝数对他人可见
  • TT开黑怎么关闭粉丝数对他人可见
  • TT开黑如何停用礼物墙对他人可见
  • 如何关闭TT开黑粉丝数对他人可见
  • 热门搜索
    我的世界怎么回家 预计净残值怎么算 蚂蚁微贷怎么申请 怎么画树 小传怎么写 月平均工资怎么算 新百伦怎么辨别真假 小狗怎么养 信用卡呆账怎么处理 怎么炒股新手入门