如何开启TT开黑粉丝数对他人可见

 时间:2026-04-23 19:58:12

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启TT开黑粉丝数对他人可见

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启TT开黑粉丝数对他人可见

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启TT开黑粉丝数对他人可见

4、隐私设置界面点击“粉丝数对他人可见”后面的圆点

如何开启TT开黑粉丝数对他人可见

5、“粉丝数对他人可见”后面的圆点变为蓝色即表示开启TT开黑粉丝数对他人可见成功

如何开启TT开黑粉丝数对他人可见

  • TT开黑如何开启粉丝数对他人可见
  • 如何关闭TT开黑关注数对他人可见
  • 如何关闭TT开黑礼物墙对他人可见
  • 如何开启TT开黑关注数对他人可见
  • 如何关闭TT开黑粉丝数对他人可见
  • 热门搜索
    说说大全2019最新版的 洪晃个人资料简介 世界枪械大全 新车保险怎么买 英朗怎么样 内存使用率过高怎么办 手抄报大全简单又漂亮 怎么拉好友进qq群 怎么删微博 色卡大全