喵个券app怎么绑定支付宝账号?

 时间:2026-05-02 20:35:57

1、点击我的

打开喵个券app后,点击【我的】。

喵个券app怎么绑定支付宝账号?

2、点击个人设置

进入我的界面,点击【个人设置】。

喵个券app怎么绑定支付宝账号?

3、点击支付宝

进入个人设置界面,点击【支付宝】。

喵个券app怎么绑定支付宝账号?

4、点击设置

进入支付宝设置界面,输入验证码、支付宝、姓名,点击【设置】。

喵个券app怎么绑定支付宝账号?

  • 喵个券app怎么注销账号
  • 得到APP怎么绑定支付宝账号
  • 夸克APP怎么绑定支付宝账号
  • 淘券街app怎么绑定支付宝?
  • 汇券街app怎样绑定支付宝
  • 热门搜索
    穿越火线怎么鬼跳 单眼皮怎么画眼影 简历中个人能力怎么写 鼻子上长脓包型痘痘怎么办 孙膑怎么死的 米粉怎么吃 炒外汇怎么开户 qq相册怎么设置密码 魔棒工具怎么用 佛手瓜怎么做