抖音心愿单如何设置

 时间:2026-05-06 11:28:04

1、打开抖音,点击加盆泉号图标。

抖音心愿单如何设置

2、点击开直播后,点击开启视频直播。

抖音心愿单如何设置

3、点闲强陕击右上角三点图标。

抖音心愿单如何设置

4、点击主播任务。

抖音心愿单如何设置

5、点击讨板设置心愿后,编辑礼物和个数即可。

抖音心愿单如何设置

抖音心愿单如何设置

1、打开抖音,点击加号图标。

2、点击开直播后,点击开启视频直播。

3、点击右上角三点图标。

4、点击主播任务。

5、点击设置心愿后,编辑礼物和个数即可。

  • 抖音心愿单怎么设置
  • 抖音直播心愿单在哪设置
  • 抖音直播怎么设置心愿
  • 抖音怎样设置直播心愿单
  • 抖音怎样设置直播心愿单
  • 热门搜索
    平稳的近义词 天津财经大学怎么样 姜茶怎么做 dnf补丁怎么删除 开门见山的近义词 感冒能健身吗 公务员常识 怎么剥芒果皮 金立手机怎么样 无线键盘怎么连接