在线钟祥app怎样开启免打扰模式

 时间:2026-04-22 15:56:17

1、点击头像图标

进入在线钟祥app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

在线钟祥app怎样开启免打扰模式

2、点击设置图标

进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。

在线钟祥app怎样开启免打扰模式

3、点击推送设置

进入设置界面,点击【推送设置】。

在线钟祥app怎样开启免打扰模式

4、点击按钮开启

进入推送设置界面,点击【免打扰模式】右侧男开启。

在线钟祥app怎样开启免打扰模式

  • 知乎App怎样开启免打扰模式?
  • 乐平在线app怎样开启信息免打扰模式
  • 在线钟祥app怎样清除缓存文件
  • 迅雷app如何开启免打扰模式
  • 射阳网app怎样开启免打扰模式
  • 热门搜索
    怎么寄东西 下标怎么打 头胀痛是怎么回事 海信电视投屏怎么设置 胸贴怎么清洗 千奈美内衣怎么样 放风筝用英语怎么说 小芋头怎么做好吃 肚脐左边疼是怎么回事 打印机怎么共享