射阳网app怎样开启免打扰模式

 时间:2026-04-23 13:09:09

1、点击头像图标

打开射阳网app软件后,点击页面左上角【头像图标】选项。

射阳网app怎样开启免打扰模式

2、点击设置图标

进入我界面,点击页面右上角【设置图标】选项。

射阳网app怎样开启免打扰模式

3、点击推送设置

进入设置界面,点击【推送设置】选项。

射阳网app怎样开启免打扰模式

4、点击按钮开启

进入推送设置界面,点击【免打扰模式】右侧按钮开启。

射阳网app怎样开启免打扰模式

  • 射阳网app怎样发布意见与建议
  • 射阳网app怎样禁止所有人给我发私信
  • 射阳网app怎样启用使用听筒播放语音功能
  • 知乎App怎样开启免打扰模式?
  • 射阳网app怎样添加收货地址信息
  • 热门搜索
    桃子吃多了会怎么样 倦怎么组词 醋酸泼尼松片怎么吃 开车撞死人怎么处理 西南财经大学天府学院怎么样 君威怎么样 ppt怎么做好看 怎么做鸡蛋饼 疥疮结节怎么治疗 怎么选车牌号