五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
一键清理管家如何设置开启自启动
时间:2026-04-22 05:12:17
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【一键清理管家】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
清理助手如何设置开启自启动
华为手机管家怎么开启自动清理
手机管家怎么清理缓存
腾讯电脑管家如何设置插件清理
小米手机管家如何设置自动更新清理库
热门搜索
社保怎么办理
g和弦怎么按
大秘境钥匙怎么获得
我的世界怎么做船
论文引用部分怎么标注
信用卡逾期记录怎么消除
好奇的近义词是什么
严肃的近义词
专利怎么申请
发型名称
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长