五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机管家怎么开启自动清理
时间:2026-04-22 05:07:50
1、在主界面,点击【手机管家】打开。
2、进入管家主界面,点击【设置】图标打开。
3、进入设置界面,选择【自动清理垃圾文件】,点击右侧【开关】开启即可。
支付宝怎么获取防骗码
指南针股票软件
华为手机怎么自动清理垃圾文件
华为手机如何语音调节语速和语调?
华为手机怎么设置自动调节
热门搜索
卤豆腐的做法
黑头怎么治
kindle怎么导入电子书
红焖羊肉的家常做法
孔明灯怎么放
清蒸桂鱼的做法
牛奶炖蛋的做法
玉米面的做法
枣糕的做法
牛肉包子馅做法大全
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长