如何给知乎评分?

 时间:2026-04-24 08:24:20

1、打开知乎,点击【我的】选项。

如何给知乎评分?

2、选择【设置】选项进入。

如何给知乎评分?

3、点击【去评价】选项。

如何给知乎评分?

4、在弹出的窗口进行评价即可。

如何给知乎评分?

  • Excel2016如何设置默认字号
  • PPT2016软件中如何使用表格样式工具
  • 网易大神如何关闭个性内容推荐
  • csgo号被永久封怎么把枪拿出来
  • 什么磁盘需要进行碎片整理
  • 热门搜索
    如何蒸鱼 婚假工资怎么算 双眼皮手术怎么做 注册机怎么用 qq邮箱在哪里找 如何在京东上开网店 泉州动车站在哪里 淘宝宝贝卖点怎么写 怎样设置无线路由器 海南岛旅游攻略