vivos10pro怎样修改日期

 时间:2026-04-22 17:46:01

1、打开手机【设置】——选择【系统管理】

vivos10pro怎样修改日期

2、进入【系统管理】界面——选择【日期与时间】

vivos10pro怎样修改日期

3、进入【日期与时间】界面——关闭【自动设置】右侧的按钮——点开【设置日期】选项——修改当前日期,点击【确定】即可。

vivos10pro怎样修改日期

vivos10pro怎样修改日期

  • 抖音联系我们电话怎么设置
  • 如何在抖音主页放入联系电话?
  • 抖音怎么主页展示联系电话
  • 抖音主页怎么添加电话和位置
  • 抖音个人主页怎么添加手机号
  • 热门搜索
    10万以内买什么车好 物流单号是什么 loop是什么意思 12月9日是什么星座 审核是什么意思 小腹胀痛是什么原因 液基细胞学检查是什么 好高骛远什么意思 内存频率高有什么好处 cod是什么意思