抖音联系我们电话怎么设置

 时间:2026-04-23 01:28:40

1、点击菜单

在抖音页面,点击菜单。

抖音联系我们电话怎么设置

2、点击企业服务中心

在菜单页面,点击企业服务中心。

抖音联系我们电话怎么设置

3、点击主页展示

在企业服务中心页面,点击主页展示。

抖音联系我们电话怎么设置

4、点击联系方式

在主页展示页面,点击联系方式。

抖音联系我们电话怎么设置

5、点击电话号码

在联系方式页面,点击电话号码。

抖音联系我们电话怎么设置

6、输入号码点保存

输入号码,点击保存,这样就设置成功。

抖音联系我们电话怎么设置

  • 抖音主页怎么设置显示电话
  • 抖音没有企业服务中心怎么办
  • 抖音联系我们电话怎么设置
  • 抖音主页展示怎么添加联系方式?
  • 如何在抖音主页放入联系电话?
  • 热门搜索
    个人简介怎么写范文 如何注册qq号 电脑开不开机怎么办 7岁小孩怎么教育 尼桑阳光怎么样 eco是什么意思 如何设置dns 乐不思蜀是什么意思 小米note怎么样 美女生活图片