花生日记APP怎样新增收货地址

 时间:2026-05-04 15:26:01

1、开启APP,选择【我的】。

花生日记APP怎样新增收货地址

2、进到我的,选择【设置图标】。

花生日记APP怎样新增收货地址

3、进到设置,选择【收货地址管理】。

花生日记APP怎样新增收货地址

4、进到收货地址管理,选择【新增】。

花生日记APP怎样新增收货地址

5、进到新增收货地址,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址、地址标签,选择【保存】。

花生日记APP怎样新增收货地址

1、开启APP,选择【我的】。

2、进到我的,选择【设置图标】。

3、进到设置,选择【收货地址管理】。

4、进到收货地址管理,选择【新增】。

5、进到新增收货地址,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址、地址标签,选择【保存】。

  • 花生日记APP怎么新增收货地址
  • 京喜APP怎样新增收货地址
  • 映兔app怎样新增收货地址?
  • 花生日记在哪里设置收货地址
  • 花生日记APP怎么新增收货地址?
  • 热门搜索
    附近有什么好玩的地方 萌是什么意思 越狱是什么意思 什么牙膏好 gym是什么意思 事与愿违什么意思 平仓是什么意思 轻歌曼舞是什么意思 快闪是什么 手提电脑什么牌子好