蚂蚁森林公益林怎么退出

 时间:2026-05-01 07:16:28

1、在支付宝界面中,点击蚂蚁森林图片。

蚂蚁森林公益林怎么退出

2、在蚂蚁森林界面中,点击右上角三点图标。

蚂蚁森林公益林怎么退出

3、在弹出的界面中,点击设置。

蚂蚁森林公益林怎么退出

4、在设置界面中,点击关闭并清空能量即可。

蚂蚁森林公益林怎么退出

5、在关闭并清空能量界面中。再次点击关闭并清空能量。

蚂蚁森林公益林怎么退出

  • 蚂蚁森林怎么关闭
  • 蚂蚁庄园怎么删除好友?
  • 如何连接天猫精灵自动收取蚂蚁能量?
  • 怎么设置隐藏支付宝蚂蚁森林的能量球数值
  • 支付宝蚂蚁森林神奇海洋怎么关掉
  • 热门搜索
    淘宝客服在哪里找 蒙特利尔旅游 如何添加微信好友 fwr310路由器设置 恢复出厂设置在哪里 庹字怎么读 淘宝直播如何开通 如何使用 北京旅游团购 lol怎么查看隐藏分