怎么将企业微信的名片二维码重置?

 时间:2026-04-21 14:27:02

1、打开企业微信,在【团队】页面上方点击【个人中心】选项卡。

怎么将企业微信的名片二维码重置?

2、进入到个人中心页面后,点击【我的名片】。

怎么将企业微信的名片二维码重置?

3、在【我的名片】页面右上方,点击更多图标。

怎么将企业微信的名片二维码重置?

4、最后在页面下方,点击【重置二维码】就可以了。

怎么将企业微信的名片二维码重置?

  • 企业微信怎么重置自己名片上的二维码
  • 企业微信怎样重置二维码
  • 企业微信如何更换对外名片的样式
  • 企业微信怎么改头像
  • 企业微信个人二维码怎么弄
  • 热门搜索
    婚检都检查什么项目 押韵是什么意思 梦想是什么 党的女儿准备了什么作为党费 1979年属什么生肖 afraid是什么意思 愤青的意思是什么 益生菌什么时候吃最好 columbia是什么牌子 蜻蜓点水是什么意思