荣耀手机屏幕顶端显示设置?

 时间:2026-04-21 17:19:25

1、打开手机,点击设置进入

荣耀手机屏幕顶端显示设置?

2、进入后,点击图示;显示与亮度,进入主页

荣耀手机屏幕顶端显示设置?

3、然后,点击图标;更多显示设置进入

荣耀手机屏幕顶端显示设置?

4、进入后,点击选择;屏幕顶部显示,进入

荣耀手机屏幕顶端显示设置?

5、点击可以设置,屏幕顶端显示或者隐藏。

荣耀手机屏幕顶端显示设置?

  • 荣耀手机如何设置顶部图标
  • 荣耀手机如何调整屏幕顶部显示区域
  • 荣耀手机的屏幕顶部显示怎么设置
  • 荣耀手机顶部图标怎样设置
  • 荣耀30手机怎么设置屏幕顶部显示?
  • 热门搜索
    柚子皮怎么做好吃 自动挡的车怎么起步 铜钱草的养殖方法和注意事项 腿部减肥方法 鸡肝怎么做好吃 山药粥的做法大全 淘宝怎么发布宝贝 红豆薏米水怎么煮去湿气 李沁演过的电视剧大全 gho文件怎么打开