轻甜怎么绑定QQ号

 时间:2026-04-24 04:16:43

1、第一步:进入【轻甜】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示;

轻甜怎么绑定QQ号

2、第二步:点击【设置】,详见下图箭头所示;

轻甜怎么绑定QQ号

3、第二步:点击【设置】详见下图箭头所示;

轻甜怎么绑定QQ号

4、第四步:点击【QQ】,在弹出的页面点击【同意】即可,详见下图箭头所示。

轻甜怎么绑定QQ号

  • 斗鱼怎么绑定QQ号
  • 快手怎么绑定QQ号
  • 喜马拉雅怎么绑定QQ号
  • 识货怎么绑定QQ号
  • 喜马拉雅怎么绑定QQ号
  • 热门搜索
    内风湿关节炎怎么治 怎么管理好一个团队 滋源洗发水怎么样 instagram怎么读 表格中的斜线怎么弄 星期二用英语怎么说 牛仔裤怎么洗 怎么做汤圆 橄榄油怎么用 放假通知怎么写