识货怎么绑定QQ号

 时间:2026-04-27 06:20:57

1、首先,打开“识货”。

识货怎么绑定QQ号

2、然后点击右下方的我的。

识货怎么绑定QQ号

3、再点击右上角的小齿轮。

识货怎么绑定QQ号

4、进入设置界面,点击账户与安全。

识货怎么绑定QQ号

5、再点击QQ右边的绑定QQ。

识货怎么绑定QQ号

6、最后点击底部的QQ授权登录即可。

识货怎么绑定QQ号

  • 识货怎么绑定QQ账号
  • 识货app如何绑定QQ
  • 识货App怎么绑定appleId
  • 识货怎么绑定手机号
  • 识货怎么绑定QQ账号?
  • 热门搜索
    冰糖雪梨怎么做治咳嗽 pornhub怎么看 怎么取消电脑开机密码 肚子疼怎么回事 炒馒头怎么做好吃 海参怎么泡发 鱼骨辫怎么编 小孩牙痛怎么快速止痛 脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招 鸡怎么画