五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
得物app在哪里添加银行卡
时间:2026-04-22 23:41:04
1、打开得物app设置,点击支付设置功能。
2、进入支付设置页,打开银行卡管理界面。
3、在银行卡界面,执行添加银行卡操作即可。
得物app怎么添加新的银行卡
得物如何添加银行卡
得物app在哪里添加新的银行卡
得物app怎么添加新的银行卡
得物app怎么添加新的银行卡
热门搜索
运动汇
亚硝酸盐是什么
休闲运动鞋
behave是什么意思
红刚玉是什么
unusual是什么意思
什么运动能长高
教育技术学是什么专业
大大是什么意思
增强ct是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长