得物app怎么添加新的银行卡

 时间:2026-04-23 02:19:15

1、首先净昆夏打开得物我的页面右上角的设置返沃

得物app怎么添加新的银行卡

2、在设置页面上包裹方点开支付设置

得物app怎么添加新的银行卡

3、然后在支付设置页面里打开银行卡管理

得物app怎么添加新的银行卡

4、最后在页面上方点击添加银行卡,编辑银行卡信息保存即可

得物app怎么添加新的银行卡

  • 得物APP怎么添加银行卡
  • 得物怎么添加银行卡
  • 得物app如何添加银行卡绑定?
  • 得物app怎么添加新的银行卡
  • 得物怎么添加银行卡
  • 热门搜索
    什么是痛风病 嗯哼是什么意思 考什么证书比较有用 十二星座最怕什么 zip是什么意思 以德报怨是什么意思 翻来覆去的意思 津津乐道的意思 油然而生的意思 什么是虹吸原理