紫牛新闻APP怎么进行注销账号操作

 时间:2026-04-25 19:18:03

1、第一步:

选择界面右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;

紫牛新闻APP怎么进行注销账号操作

2、第二步:

选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;

紫牛新闻APP怎么进行注销账号操作

3、最后一步:

选择界面下方【注销账号】选项点击进行操作,即可注销当前账号。

紫牛新闻APP怎么进行注销账号操作

  • 越牛新闻中怎样注销账号
  • 如何注销紫牛新闻app的账号?
  • 紫牛新闻APP如何进行注销账号操作
  • 牛客怎么注销账号
  • 牛客怎么注销账号?
  • 热门搜索
    雅思成绩怎么算 折纸船的方法 麻婆豆腐的做法家常 打嗝的治疗方法 失业证怎么办 如何炖鸡好吃 茉莉花的养殖方法 头癣的治疗方法 疥疮的治疗方法 揉肚子的正确方法