越牛新闻中怎样注销账号

 时间:2026-04-25 20:49:54

1、打开越牛新闻软件,点击右下角我的选项。

越牛新闻中怎样注销账号

2、在我的页面中,选择下方注销账号选项。

越牛新闻中怎样注销账号

3、阅读注销须知通知书,然后点击我已阅读并同意注销须知选项。

越牛新闻中怎样注销账号

  • 牛客怎么注销账号?
  • 牛客账号怎么注销
  • 手机千牛注销账号怎样操作
  • 牛客怎么注销账号
  • 牛客注销账号攻略
  • 热门搜索
    融券卖出是什么意思 dha什么时候吃最好 人活着是为了什么 eva是什么 什么是白皮书 season是什么意思 征信报告是什么 枧水是什么 bpo是什么意思 1972年属什么