淘宝如何看消费总额

 时间:2026-05-03 15:40:49

1、首先,打开淘宝并点击我的淘宝,还需要点击官方客服;

淘宝如何看消费总额

2、然后,选择发送我的淘宝账单,就可以查看年度消费总额和历史累计消费;

淘宝如何看消费总额

3、最后,你还可以在【我的淘宝】-【淘宝人生】-【成就】-【淘宝历程】-【查看账单】里,查看自己的月度账单哦。

淘宝如何看消费总额

  • 怎么看京东消费总金额
  • 淘宝消费总额怎么查询
  • 淘宝怎么查看消费总额?
  • 淘宝怎么查自己的消费总额?
  • 京东怎么查看消费总额
  • 热门搜索
    hcl是什么 长脸型适合什么样的发型 瞳孔放大的原因是什么 icp备案是什么意思 开挖掘机需要什么证 血小板少是什么病 股票可转债是什么意思 冬天有什么花 bs是什么意思 ic是什么