手机qq怎么管理日志,手机qq怎么修改删除日志

 时间:2026-04-25 19:26:18

1、打开手机qq,点击进入qq空间。

手机qq怎么管理日志,手机qq怎么修改删除日志

2、在qq主页点击上方的加号选项。

手机qq怎么管理日志,手机qq怎么修改删除日志

3、弹出的选项界面打开日志。

手机qq怎么管理日志,手机qq怎么修改删除日志

4、这样就可以打开日志管理界面,点击进入日志。

手机qq怎么管理日志,手机qq怎么修改删除日志

5、然后点击日志界面右上方的三个点选项。

手机qq怎么管理日志,手机qq怎么修改删除日志

6、底部会弹出选项界面,可以选择编辑进行修改或者点击删除。

手机qq怎么管理日志,手机qq怎么修改删除日志

  • qq访问别人空间如何不被看到
  • qq空间访客记录怎么查看
  • qq空间如何不让别人看
  • qq空间隐藏访问记录怎么设置
  • qq空间访客怎么设置不让别人看
  • 热门搜索
    羡慕的意思是什么 flash是什么 草木皆兵是什么意思 容积率是什么 通勤什么意思 危楼高百尺的危是什么意思 adc是什么 深圳居住证有什么用 暗物质是什么 什么是生产资料