MIUI12怎么提交反馈问题?

 时间:2026-04-25 11:06:22

1、首先进入手机桌面打开 设置

MIUI12怎么提交反馈问题?

2、然后点击 服务与反馈

MIUI12怎么提交反馈问题?

3、接着点击下方 问题反馈

MIUI12怎么提交反馈问题?

4、然后点击蓝色按钮 提交反馈

MIUI12怎么提交反馈问题?

5、最后输入详细的问题信息,点击下方 提交即可

MIUI12怎么提交反馈问题?

  • miui12下拉菜单怎么改回去
  • 怎么升级miui12
  • miui12 空白通行证怎么开启
  • miui12小窗怎么用
  • miui12动画怎么设置
  • 热门搜索
    羊腿肉的做法大全 怎么收藏网页 脸部毛孔粗大怎么办 福字写法大全 屋里潮湿怎么办 培根简介 东风日产怎么样 张嘉译的个人资料简介 粤语歌怎么学 影视大全免费