潮玩家在哪里填写收货地址

 时间:2026-05-05 14:31:24

1、在手机打开【潮玩家】。

潮玩家在哪里填写收货地址

2、进入页面,点击【我的】

潮玩家在哪里填写收货地址

3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。

潮玩家在哪里填写收货地址

4、进入设置,点击【收货地址】。

潮玩家在哪里填写收货地址

5、来到收货地址,点击【添加地址】。

潮玩家在哪里填写收货地址

6、进入新建地址,然后按指引把收货地址填上,点击【保存】即可。

潮玩家在哪里填写收货地址

  • 齐家,在哪里填写收货地址
  • 出口成章在哪里填写收货地址
  • 萌推在哪里填写收货地址
  • 潮玩家APP在哪里查看账单明细
  • 盒马,在哪里填写收货地址
  • 热门搜索
    全日制是什么意思 伪术士的悠闲生活 cad线条怎么加粗 如何管理时间 黑户怎么上户口 如何锻炼弹跳力 如何去除法令纹 臀部大怎么办 cad如何计算面积 怎么查询驾驶证扣分