习惯打卡养成吃早餐打卡目标如何设置

 时间:2026-04-22 10:05:49

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【打卡】功能,点击主界面的【+】

习惯打卡养成吃早餐打卡目标如何设置

2、在弹出的页面中,点击常用栏目下的【吃早餐】功能

习惯打卡养成吃早餐打卡目标如何设置

3、返回主界面即可查看【吃早餐】习惯已经加入到列表

习惯打卡养成吃早餐打卡目标如何设置

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【打卡】功能,点击主界面的【+】

在弹出的页面中,点击常用栏目下的【吃早餐】功能

返回主界面即可查看【吃早餐】习惯已经加入到列表

  • 习惯打卡养成如何删除化妆打卡目标
  • 习惯打卡养成吃水果打卡目标如何设置
  • 习惯打卡养成如何删除浇水打卡目标
  • 习惯打卡养成APP如何删除正在打卡的习惯?
  • 习惯打卡养成如何删除每天收能量打卡目标
  • 热门搜索
    怎么样瘦腿 聆听的近义词 痔疮流血怎么办 顽皮的近义词 第一个人是怎么来的 qq邮箱怎么发送文件夹 怎么修改默认浏览器 皮肤黄怎么变白 栩栩如生的近义词 慢慢的近义词是什么