新闻早知道怎么开启无痕阅读

 时间:2026-04-22 05:06:26

1、在手机打开【新闻早知道】。

新闻早知道怎么开启无痕阅读

2、进入页面,点击右上角的设置图标。

新闻早知道怎么开启无痕阅读

3、进入设置,点击【隐私设置】。

新闻早知道怎么开启无痕阅读

4、进入隐私设置,点击【个人信息保护设置】。

新闻早知道怎么开启无痕阅读

5、来到个人信息保护设置,然后把【无痕阅读】的按钮关闭。

新闻早知道怎么开启无痕阅读

6、弹出下面的页面,点击【开启】即可。

新闻早知道怎么开启无痕阅读

  • 新闻早知道怎么开启无痕阅读功能
  • 新闻早知道app怎么开启定位
  • 新闻早知道如何开启无痕阅读模式
  • 新闻早知道怎样开启无痕阅读
  • 新闻早知道怎么关闭个人位置信息
  • 热门搜索
    买房子上什么网 男士生日礼物送什么好 魑魅魍魉的意思 肝钙化灶是什么意思 强化地板什么牌子好 约吗是什么意思 ftp是什么意思 祝福短信平台 元宵节祝福语 开学手抄报内容写什么