易校园怎么退款

 时间:2026-04-24 01:16:54

1、大家寻找并开启易校园APP。在易校园主页面的底端,有一个“校卡”选择项,点一下其进到。

易校园怎么退款

2、在校卡页面,大家寻找“注销退钱”选择项,点一下其进到到实际页面。

易校园怎么退款

3、3.赶到注销退钱页面后,大家依据提醒,填写自身的真实可信信息内容,等候退钱就可以。

易校园怎么退款

  • 易校园里的钱怎么退出来
  • 易校园余额怎么提出来
  • 易校园里的钱怎么退出来
  • 计算机一级证书电子版在哪查
  • 实习报告内容怎么写
  • 热门搜索
    低音炮怎么接 梦见和别人吵架是什么预兆 面瘫如何治疗 监狱生活 玉田生活网最新招工 如何让自己变漂亮 如何看电脑内存 生活用水 微信如何加人 慈禧太后秘密生活