怎么关闭QQ浏览器使用历史行为信息

 时间:2026-05-09 19:03:18

1、1,找到【我的】进入,点击它

怎么关闭QQ浏览器使用历史行为信息

2、2,找到【设置】进入,点击它

怎么关闭QQ浏览器使用历史行为信息

3、3,找到【隐私设置】进入,点击它

怎么关闭QQ浏览器使用历史行为信息

4、4,找到【个性化小说管理】进入,点击它

怎么关闭QQ浏览器使用历史行为信息

5、5,找到【使用历史行为信息】关闭,即可。

怎么关闭QQ浏览器使用历史行为信息

  • 手机微信APP怎么开启个性化广告
  • OPPO手机浏览器如何清除数据
  • vivoy66怎么设置自动更换壁纸和锁屏壁纸
  • vivo浏览器怎么开启个性化服务
  • vivo手机悬浮球如何设置关闭和开启?
  • 热门搜索
    扫墓用什么花 卫浴什么牌子好 烛之武退秦师知识点 开宠物店需要什么条件 类风湿什么症状 吊顶用什么材料好 地瓜的功效与作用 什么是近亲结婚 七夕什么意思 肝泰乐的功效与作用