手机微信APP怎么开启个性化广告

 时间:2026-04-22 10:34:24

1、打开手机下载好的微信APP,进入界面后点击右下角我的,即可进入下一界面进行下一步操作

手机微信APP怎么开启个性化广告

2、在进入的个人菜单界面内找到设置一栏,点击后即可进入下一界面进行下一步操作

手机微信APP怎么开启个性化广告

3、在进入的个人设置界面内找到个人信息与权限一栏,点击后即可进入下一界面进行下一步操作

手机微信APP怎么开启个性化广告

4、在进入的界面内找到个性化广告管理一栏,点击进入后在界面内打开个性化广告右边的按钮开关成绿色即是开启

手机微信APP怎么开启个性化广告

手机微信APP怎么开启个性化广告

  • 手机应用宝桌面悬浮窗怎么关闭?
  • 美拍app怎么查看我点赞过的视频
  • vivox80氛围来电光效如何开启?
  • 今日头条在哪开启预告直播时间功能
  • 178彩票怎么卸载
  • 热门搜索
    队名队呼口号大全 连体裤怎么上厕所 啪嗒啪嗒的视频大全在线 cad怎么设置比例 上海人怎么样 青岛科技大学怎么样 戴望舒简介 房子怎么装修好看 淮海战役简介 刘禹锡简介