如何查看有赞微小店的隐私政策?

 时间:2026-04-24 00:23:54

1、打开有赞微小店,如图所示:

如何查看有赞微小店的隐私政策?

2、点击“我的光怕”,如图所场随关示:

如何查看有赞微小店的隐私政策?

3、点击“隐私政策”,如图所示:

如何查看有赞微小店的隐私政策?

4、查看有赞微裕散小店隐私政策,如图所示:

如何查看有赞微小店的隐私政策?

5、总结:

1、打开有赞微小店;

2、点击“我的”;

3、点击“隐私政策”;

4、查看有赞微小店隐私政策;

  • 新浪新闻怎么查看隐私政策
  • bilibili如何查看隐私政策
  • 钉钉如何查看隐私政策
  • QQ上如何查看隐私政策
  • 有赞微小店如何更换手机号?
  • 热门搜索
    天海翼番号大全 我是你姐啊你怎么这么对我 简谱大全 宝宝打嗝是怎么回事 菜谱家常菜做法大全 荣威350怎么样 cbm怎么算 雪铁龙c6怎么样 幼儿游戏大全 竹笋的做法大全