耳旁语音App动态互动通知如何开启

 时间:2026-04-23 03:03:33

1、第一步:打开耳旁语音App我的页面,点击右上角【设置】图标,如图所示。

耳旁语音App动态互动通知如何开启

2、第二步:进入设置页面,点击【消息通知】选项,如图所示。

耳旁语音App动态互动通知如何开启

3、第三步:在消息通知页面,开启【动态互动通知】即可,如图所示。

耳旁语音App动态互动通知如何开启

  • 耳旁语音APP如何开启个性化服务
  • 耳旁语音APP怎么发布动态
  • 耳旁语音怎么开启动态互动通知?
  • 耳旁语音app怎样关闭动态互动通知功能?
  • 耳旁App如何开启动态互动通知
  • 热门搜索
    me什么意思 彘是什么意思 李奥林小音是什么电视剧 端午节送什么 软组织挫伤用什么药 预备党员的预备期从什么之日算起 停牌是什么意思 分机号是什么 一个什么的人作文 什么的我作文