耳旁App如何开启动态互动通知

 时间:2026-04-22 23:02:45

1、第一步:打开耳旁App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

耳旁App如何开启动态互动通知

2、第二步:在设置页面,点击【消息通知】选项进入,如图所示。

耳旁App如何开启动态互动通知

3、第三步:在消息通知页面,把【动态互动通知】选项开启即可,如图所示。

耳旁App如何开启动态互动通知

  • 耳旁语音app怎样关闭动态互动通知功能?
  • 耳旁语音怎么开启动态互动通知?
  • 耳旁App怎样关闭动态互动通知
  • 耳旁语音APP怎么开启接收召唤通知
  • 耳旁语音APP如何开启个性化服务
  • 热门搜索
    双十一是什么节 不负韶华是什么意思 走账是什么意思 含义是什么意思 john是什么意思 绽放的意思 什么耳机性价比高 锦囊妙计的意思 柿子和什么相克 来日方长是什么意思