中国移动云盘一键转存领红包在哪里

 时间:2026-04-24 00:01:52

1、打开软件我的页面,点击“活动中心”图标。

中国移动云盘一键转存领红包在哪里

2、进入活动中心,找到“一键转存领红包活动”图片,点击进入。

中国移动云盘一键转存领红包在哪里

3、进入活动页,选择文件资源,点击下方“一键转存”按钮。

中国移动云盘一键转存领红包在哪里

4、文件转存成功后有机会获得红包,点击“立即领取”按钮即可领取红包。

中国移动云盘一键转存领红包在哪里

  • 中国移动云盘APP怎么领取月月领流量话费好礼?
  • 怎么在中国移动云盘中领取流量
  • 中国移动云盘怎么领流量
  • 中国移动云盘app在哪里兑换奖励?
  • 中国移动云盘如何进入一键转存领红包
  • 热门搜索
    古方红糖的功效与作用 什么叫统招 桃胶的作用 综合知识 归脾丸的功效与作用 摩西摩西什么意思 炉甘石洗剂的作用 可乐煮姜有什么作用 生育险有什么用 知识就是力量