五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何在去哪儿旅行APP进行学生认证
时间:2026-04-22 03:06:04
1、打开去哪儿旅行,点击【我的】。
2、进入页面,点击【设置】图标。
3、点击【修改】。
4、点击【学生认证】,即可在去哪儿旅行APP进行学生认证。
去哪儿旅行app怎样进行学生认证
去哪儿旅行App如何进行学生认证
去哪儿旅行APP如何提交学生认证
去哪儿旅行APP怎么提交学生认证?
去哪儿旅行学生认证的方法
热门搜索
江苏旅游
微信怎么群发信息
白鹿镇旅游攻略
偶尔头晕是怎么回事
烤瓷牙怎么做的
斗鱼怎么赚钱
业之峰怎么样
保定旅游
野三坡旅游
旅游图片
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长